Találd meg álmaid állását egy kattintásra!

www.cvonline.hu

Fliesenleger

Cvonline.hu ügyfél
Régió: Külföld, Ausztria

Hozzáadva: 2019.07.18.
Jelentkezési határidő: 2019.07.20.

Cvonline.hu-Partner sucht

(m/w)

  • Zur Verstärkung unserer Verlegemannschaft suchen
  • wir engagierte, dynamische Persönlichkeiten mit
  • Teamfähigkeit und versiertem Kundenumgang.

Ihr Aufgabengebiet:

  • Selbstständiges Verlegen von Fliesen und Platten sowie der notwendigen Vor- bzw. Nebenarbeiten
  • Ausführung von Fliesensanierungen inklusive Estrich- und Verputzarbeiten

Ihre Voraussetzungen:

  • Abgeschlossene Ausbildung als Fliesenleger
  • Selbstständige Arbeitsweise und Verlässlichkeit
  • Deutschkenntnisse
  • Führerschein B
  • Wir bieten Ihnen einen sicheren Arbeitsplatz in einem erfolgreichen und zukunftsorientierten Familienunternehmen.
  • Ein familiäres Arbeitsklima, Weiterbildungsangebote und tolle Teamevents wie Wintersporttag, Sommerfest und Betriebsausflüge runden Ihren neuen Platz im Team ab.
  • Die Entlohnung richtet sich nach dem KV für Arbeiter im Handwerk und Gewebe.
  • Eine Überzahlung je nach Qualifikation und Berufserfahrung ist vorgesehen.

Sie sind interessiert?
Dann freuen wir uns über Ihre vollständigen Bewerbungsunterlagen.
+36 70 606 4314
(Benedek Adél)

Helyek Külföld
Ausztria
Kategória Építés / Ingatlan > Egyéb építőipari állás
Külföldi munka
Szakmunka / fizikai munka > Burkoló, Építőipari munkás
Minimális tapasztalat Tapasztalat nem szükséges
Szükséges iskolai végzettség Szakmunkásképző
Vezetői engedély Szükséges
Munkaidő tipusa Teljes munkaidő, Határozatlan idejű
Elvárt nyelvtudás Német
Aktiválás időpontja 2019.07.02.
Iratkozzon fel állásértesítőre