www.cvonline.hu
Steward / Stewardess
Trenkwalder Kft
Régió: Budapest
Hozzáadva: 2017.09.23.
Jelentkezési határidő: 2015.07.07.
Hirdetés azonosító: 945343
lejárt

Im Auftrag von einer dynamischen entwickelnden, internationalen Catering Firma suchen wir nach Kollegen, die an deutschsprachigen Linien verkehrenden Zügen als Stewardess arbeiten würden:

Feladatok:

  •  Vorstellung und Verkauf von Catering Services
  • Gäste grüßen und informieren (auf Deutsch)
  • Bestellungsaufnahme
  • Vorbereitung und Servieren von Getränken und Essen
  • Bedienung der Gäste
  • Handlung der Kasse

Elvárások:

  • Mittelstufige Ausbildung und/oder Berufsausbildung in Gastgewerbe
  • Mittelstufe Deutsch – unbedingt notwendig für die Arbeit
  • Gepflegtes Aussehen und sehr gutes Manieren
  • dynamische, flexible, belastbare Persönlichkeit
  • ausgezeichnete Kommunikationsfähigkeiten
  • Erfahrung im Gastgewerbe

Amit nyújtunk:

  • langfristige Arbeitsmöglichkeit
  • vielfältige Tätigkeiten in einem stark wachsenden und international erfolgreichen Unternehmen
  • ständige Entwicklungsmöglichkeiten
  • ein junges Team und viel Reisen
  • Unterkunft im Ausland
  • Abfahrt und Ankunft von und nach Budapest, die Unterkunft in Ungarn ist individuell organisiert

Bitte, fügen Sie Ihnen deutsche Lebenslauf und Motivationsbrief.

Magán-munkaközvetítői ny. sz.: 29338/2000-0100
Munkaerő-kölcsönzői ny. sz.: 37961/2001-0100
Adatkezelés nyilvántartási száma NAIH-53813/2012.