Sportschütze, Hobbyschütze (auch für Ex-Militär, oder Polizisten)

Régió: Külföld

PBS International Kft.
Hozzáadva: 2017.02.22.
Hirdetés azonosító: 967147
lejárt

Ország:    Németország (+49)

A pozíció leírása:    Sportschütze, Hobbyschütze (auch für Ex-Militär, oder Polizisten)

Feladatkör, felelősségek:    • Erstellen von Anschuss-Bildern für Großkaliberdienst • und Sportwaffen

• Funktionsprüfungen von Dienst • und Sportwaffen

• Prüfungsvorbereitungen für die Abnahme durch das Beschussamt

• Dokumentation von Trefferbildern und Schiessergebnissen

A munkakör betöltéséhez
szükséges tapasztalat,
végzettség:
   Anforderung:

•Erfahrung im Umgang mit Großkaliberkurzwaffen,

•ein hohes Konzentrationsvermögen, auch über längere Zeiträume

•ein gutes Sehvermögen, Belast-barkeit ( ca. 1000 • 1500 Schuss am Tag )

Nyelvtudás:    kommunikációképes német nyelvtudás

Egyéb:    • Stundenlohn: ca. 14,00 € brutto / Stunde

• Einsatzort: Ulm

• Unterkunft: nicht vorhanden

Jelentkezni az  email címen német nyelvű önéletrajzzal lehet.