www.cvonline.hu

Regionalverkaufsleiter(in)

Régió: Budapest

Randstad Hungary Kft.

Hozzáadva: 2017.08.25.
Jelentkezési határidő: 2014.03.11.

Pozíció leírása / Job description

Unsere Kunde ist ein internationales Unternehmen, das auf das Wesentliche konzentriert: Qualität, Preis und Kundenorientierung. Wir suchen Regionalverkaufsleiter(in) um Ihre Karriere zu starten.

Feladatok:

- In einem mehrmonatigen, intensiven Ausbildungsprogramm in Österreich bereiten Sie praxisnah und individuell auf Ihre Führungsaufgabe vor
- Anschließend übernehmen Sie die Leitung eines eigenen Verkaufsbereichs und tragen die Verantwortung für 4 bis 6 Filialen mit bis zu 70 Mitarbeitern
- Sie übernehmen die Verantwortung für die Entwicklung der Filialen und der Mitarbeiter

Elvárások:

- Der Abschluss Ihrer Hochschule weist einen überdurchschnittlichen Erfolg auf
- Sie arbeiten leistungs- und erfolgsorientiert und haben ein klares Ziel vor Augen
- Sie verfügen über ein hohes Maß an sozialer Kompetenz
- Sie sind kommunikationsfähig und können andere motivieren

Amit kínálunk:

- Internationales Unternehmen
- Wettbewerbsfähiges Gehalt
- Firmenwagen (den Sie auch privat nutzen können)

Elvárások / Requirements

Amit kínálunk / Offer

1024 Budapest
Lövőház utca 39.
Tel: +36 1 411 2090
www.randstad.hu

Randstad Hungária Kft. logó
Kategória Értékesítés / Kereskedelem
Régió Budapest
Minimális tapasztalat -
Szükséges iskolai végzettség -
Vezetői engedély Nem szükséges
Munkaidő -