www.cvonline.hu

KFZ-Mechaniker, KFZ-Mechatroniker

Régió: Külföld

PBS International Kft.
Hozzáadva: 2017.06.22.
Hirdetés azonosító: 967144
lejárt

Country:    Germany (+49)

Description of position:    Wartung, Reparatur und Instandhaltung von Fahrzeugen

Duties:    Feladatok/Aufgaben:

• Wartung, Reparatur und Instandhaltung von Fahrzeugen

• Montage von Fahrzeugen, Bauteilen und Baugruppen

• Fehler- und Störungsbeseitigung an Fahrzeugen und deren Systeme

• Service- und Inspektionsarbeiten

Requirements, skills:    Anforderung:

abgeschlossene Ausbildung als Kraftfahrzeugmechaniker /-Mechatroniker (m/w) mit Berufserfahrung und gutem technischen Verständnis, PC-Kenntnisse

Követelmény:

• gépjárműszerelő/mechatronikusi végzettség

• szakirányú tapasztalat és számítógépes ismeretek

Known languages:    kommunikációképes német nyelvtudás

Short company info:    Megbízónk egy közepes méretű gépipari vállalat Németországban.

Additional info:    • Stundenlohn: Festeinstellung • ca. 2700 € brutto / Monat

• Einsatzort: Laupheim (15 km von Ulm)

• Unterkunft: vorhanden

Német nyelvű önéletrajzokat az  email címre várjuk.