www.cvonline.hu

IT-Kundendienst Angestellte/r mit guten Deutschkenntnissen

Régió: Budapest

Randstad Hungary Kft.

Hozzáadva: 2016.12.20.
Jelentkezési határidő: 2014.07.29.
Hirdetés azonosító: 806774

Wir suchen für unseren internationalen Kunden begeisterte Kandidaten mit guten Deutschkenntnissen für eine IT- Kundendienstposition!
Die wichtigsten Kriterien sind:
- Sehr gute mündliche und schriftliche Deutschkenntnisse
- Interesse für den IT-Bereich

Feladatok:

- Beantwortung von Anrufen und E-mails
- Lösung von grundlegenden IT-Problemen
- Die Probleme analysieren
- Kompetente und schnelle Beratung am Telefon
- Administration von Anrufen und E-mails

Elvárások:

- Exzellente Deutschkenntnisse, sowohl mündlich, wie auch schriftlich
- Englischkenntnisse auf Konversationsniveau ist von grossem Vorteil
- IT-Interesse und IT-Nutzerkenntnisse
- Bereits gesammelte Erfahrung ist von Vorteil
- Geduldige und zugleich energische, offene Persönlichkeit
- Flexibilität in Bezug auf die Arbeitszeit

Amit kínálunk:

- Internationale Umgebung
- Dynamisches Team, gute Laune
- Trainings- und Entwicklungsmöglichkeiten

Online regisztrációs lap kitöltése és önéletrajz feltöltése a Randstad honlapján