www.cvonline.hu

Handy man - Genève

  • A hirdetés 1082 napja lejárt
Mandatés par l'un de nos clients, nous recherchons un Handy man.
Vos missions :
• Manutentions de bureaux, armoires, meubles
• Remplacements de moquette
• Réparations diverses
• Déménagement de poste informatique (branchement)

Votre profil :
• Vous possédez un CFC
• Vous êtes très bricoleur et avez une expérience professionnelle confirmée
• Vous avez des connaissances en changement de moquette
• Vous avez de très bonnes connaissances en anglais
• Vous possédez de très bonnes connaissances des outils informatiques usuels
Nous offrons :

• Une mission temporaire
• De très bonnes conditions de travail
• Lieu de travail : Genève
Si ce poste vous intéresse et que vous correspondez parfaitement au profil recherché, merci de postuler en ligne.
Région: Geneve
Type: Temporaire
Catégorie: Construction/Métiers spécialisés
Publiée le: 19/08/14
Taux d'occupation: Plein temps (100%)
Numéro du poste: JO-1408-14001
Division:Link megjelenítése" width="0" height="0" />
Helyek Külföld
Kategória Külföldi munka